пятница, 5 апреля 2013 г.

Субботнее вдохновение) Выпуск №3 - Junk Journal) )

Добрый день дорогие читатели нашего блога) Сегодня  у нас будет необычный тематический выпуск "Субботнего вдохновения") Многие из вас наверняка слышали про junk journal (джанк журнал), но не все знают, что это такое) Поэтому я хочу рассказать вам о нем и показать различные джанки, которые никого не оставят равнодушным))))

Итак, что же такое Junk Journal?  "Junk" в переводе с английского -  "хлам, мусор". Т.е. Junk Journal - это такой дневник, в который можно поместить весь обрезочный "мусор", который и выбросить вроде жалко, но и пристроить некуда. Я уверена, что у каждой из вас есть целые горы обрезков бумаги, ткани, кружева и прочих штучек))) Поэтому, дабы утилизировать эти "ненужности" был придуман такой журнал)

Вы можете спросить, для чего он предназначен? О, его применение не знает границ)))) В такой дневник можно писать все что угодно - стихи, мысли, рецепты, свои впечатления о чем-либо, вклеивать фото и прочие памятные штучки - билетики, чеки, бирки от одежды, открытки, журнальные либо книжные вырезки и т.д. Junk Journal может быть в любом стиле и цвете - от нежного шебби до яркого арта!!!!! Это уже дело вашего вкуса и полет вашей творческой фантазии!!!!!!!!








Ну как, нравится??? Да, вот никогда бы не подумала, что из обрезков и прочих мелочей можно сделать такие красивые журналы)))))

А теперь перейдем к самому приятному - я рада вам сообщить, что уже через несколько дней в нашем блоге стартует новое задание и МК, посвященные созданию Junk Journal!!!!!!!!! Мы с вами утилизируем все обрезочки и в результате обзаведемся классными журналами!!!!!! 

До скорой встречи)))

Выпуск для вас подготовила Galinushka:-))





7 комментариев:

  1. Спасибо большое, что просветили! хочу с вами попробовать сделать такой журнал:))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, идеи прямо в воздухе носятся... У нас, в ОСК, тоже готовится публикация на эту тему. Пишу, чтобы не подумали, что плагиатом занимаемся.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! очень интересно! Попробуем)

    ОтветитьУдалить
  4. Не уверена, что совсем поняла суть и значение этого журнала, и нужен ли он мне, но попробовать хочется, ведь пробовать что-то новое всегда интересно и познавательно - а вдруг понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, самая главная суть - это избавиться от различных накопившихся обрезков, сделав нужную вещицу) Думаю, что на примере моего джанка все будет понятно (я имею ввиду его значение)))))

      Удалить
  5. Спасибо за статью! Мне было ооочень интересно читать! И смотреть ))

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно видеть свой джаник в такой чудесной подборке:) Девушки, вам удачи и творческого полет!

    ОтветитьУдалить