четверг, 1 мая 2014 г.

Задание 8-2014 "Журавли"

Сегодня наше задание выходит вечером, и мы надеемся, вы простите нас за эту задержку - солнышко, тепло, шашлыки, Первомай)) Поздравляем вас и желаем, самое главное, мирного неба над головой, где бы вы не жили!

Изначально мы планировали это задание посвященным Дню победы и Великой отечественной войне, но на фоне происходящих событий у некоторых наших дизайнеров получилась несколько иная интерпретация темы, поэтому мы будем принимать здесь любые ваши скрап-работы на тему войны и мира.


В качестве ПД у нас в гостях сегодня Наталья Ronazita. Предоставляем ей слово:

Четырежды мама. Коренная москвичка. Скрапом занялась лет 6 назад, чтобы оформить фотографии своей семьи. До сих пор не управилась ))) 

Любимый вид работы — страничка. Любимый формат — 30х30. Любимого стиля — нет.  Каждый раз фотография диктует и стиль и выбор материалов и украшений. Стараюсь работать "сериями" — беру фотографии какого-то периода жизни и подходящую коллекцию бумаги и…  Параллельно могу делать несколько проектов. Например сейчас фоном идёт проект с оформлением фотографий дедушки и бабушки. Вот эта страничка — одна из этой серии. Облака сделал при помощи самодельной маски и дистрессов.



И работы постоянных дизайнеров:

Материалы: Скрапбумага разных производителей,  акриловые капли, чип, гипсовое украшение, нитки.

BerryCloud
Материалы: картон Ursus, бумага MME, чипборд, сизаль, штампы, деревянные дощечки, самодельное колесо из полимерки, брадсы, гессо Ranger, шнур.

Оля-Аврора


Материалы: калька , цветочек, клипса  , чип-борд от  Katrin Craft

Таня Паламарчук
Материалы: бумага Prima Engraver, подвеска, шнур

cve
Я сделала разворот в арт-бук, краски, гессо и наклейки.

Ваши работы:

2 комментария:

  1. Спасибо за задание! Такие задания перед 9 Мая должны быть в каждом блоге!

    ОтветитьУдалить
  2. Раз линки не закрыли, я тоже поучаствую!!

    ОтветитьУдалить