суббота, 29 сентября 2012 г.

Новинка - набор для создания альбома

Мы тут подумали немного и решили попробовать предложить покупателям нашего магазина новый вид товара - набор, в который входит все необходимое для создания какого-либо скрап-проекта. В данном случае это небольшой альбом 20 на 20 см из 10 страничек, рассчитанный на 15 фотографий.

В наборе для его создания вы найдете:
  • 16 листов бумаги 20 на 20 см 
  • отрез ткани для обложки
  • кольца
  • люверсы
  • элементы декора - цветы, листики, ленты, пуговички, булавки, акриловые "капельки" и пр.
Наборы представлены в 2-х вариантах, которые отличаются главным образом расцветкой ткани для обложки. Возможны также минимальные отличия в расцветке отдельных элементов декора по сравнению с тем, что вы видите на фото (допустим, в каждом наборе чуть различаются оттенки цветочков, пуговок и т.п.).



Дополнительно вам понадобятся только листы плотной бумаги для основы страниц, картон и синтепон для основы обложки, коврик, нож и линейка, привычные вам клеевые материалы и швейная машинка.

Поскольку это первый наш опыт в создании такого рода наборов, мы в этот раз ориентировались преимущественно на начинающих мастериц и на тех, кто пока не уверен, что скрапбукинг увлечет всерьез и надолго, и хотели бы попробовать сделать работу в этой технике, чтобы определиться, насколько это хобби интересно для них. Поэтому набор получился достаточно доступным и стоит 250 грн. Приобрести его можно здесь.

В этом посте мы покажем вам, как может выглядеть базовый вариант альбома, сделанный только из входящих в комплект материалов. Однако никто не мешает вам добавить еще украшений по вашему вкусу, сделать альбом с бОльшим количеством страниц, добавить любимые вами техники, например, использовать краски и спреи. Тогда ваш вариант получится более интересным и индивидуальным.

Вот мой альбом:







В планах, если такие наборы, заинтересуют наших покупателей, создание подобных комплектов разной направленности и стоимости для изготовления альбомов, блокнотов, фоторамок и др. Мы планируем сопровождать каждый набор пошаговым мастер-классом. 

Но, поскольку данный набор является первым такого рода продуктом в нашем магазине, мы решили мастер-класс к нему не прилагать, а разместить в блоге отдельным постом. В ближайшее время будет опубликован пост с пошаговым описанием изготовления этого альбома и фотографиями, иллюстрирующими этот процесс. Более того, в комментариях я буду готова ответить на любые вопросы по его изготовлению. Т.е. вы можете подобрать материалы из своих запасов, и, пользуясь этим руководством, изготовить подобный альбом самостоятельно.

Надеемся, этот проект окажется интересным и поможет многим сделать первые шаги в мире скрапбукинга.

И в завершение этого длинного поста хотим попросить вас потратить пару минут и поучаствовать в опросах на боковой панели блога для того, чтобы мы могли в будущем ориентироваться на ваши пожелания в отношении наборов с мастер-классами. 

4 комментария: