вторник, 4 сентября 2012 г.

Коллекция BoBunny "Forever Fall" уже в магазине

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новое поступление в магазине - коллекцию Forever Fall от BoBunny. Она наверняка пригодится вам для оформления фотографий с осенних прогулок. Также с ее помощью можно сделать, к примеру, открытки ко Дню учителя или просто поздравительные для тех, у кого День Рождения приходится на эту чудесную пору.


В магазине представлены:
  • бумага 30 на 30 полистно и в наборе 15 на 15 см
  • стикеры
  • чипборд
  • брадсы
  • высечки
Все перечисленные товары из этой коллекции помещены для удобства в одну папку. Со всеми новинками можете ознакомиться , перейдя по ссылке сюда.

И примеры работ наших дизайнеров из этих материалов:
Осенняя страничка от Ольги Маркешиной:


Комплект из рамки для фотографии и 2-х открыток от Юлии Дядёры:



А еще нам хочется сделать небольшой сюрприз читателям блога, и поэтому в течение 5 дней на все заказы, оформленные в магазине, в состав которых входит что-то из новой коллекции, мы предоставляем скидку 5%.  (данное предложение действует только на товар из категории "Скрапбукинг" с 05.09 по 10.09.2012  включительно).

Для того, чтобы ей воспользоваться, в комментариях к заказу необходимо указать кодовое слово "ОСЕНЬ". Обращаем ваше внимание на то, что скидка добавляется вручную, т.е. при оформлении заказа вы ее не увидите, но в течение суток вам на электронную почту придет письмо с пересчитанной с учетом скидки суммы к оплате. Если что-то непонятно, в комментариях к этому посту с удовольствием ответим на все вопросы.

Желаем всем приятного творчества и хорошего настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий