понедельник, 2 июня 2014 г.

Задание 10-14- Музыкальное вдохновение -Земфира "Привет, ромашки"




Прослушать или скачать Земфира Привет, ромашки бесплатно на Простоплеер

Добрый вечер, дорогие читатели!
Хотим всех поздравить с официальным началом лета)))
Просим прощения за задрежку в оглашении разультатов предыдущих заданий- в ближайшие дни опубликуем отдельным постом..

Сегодня у нас стартует очередное задание, и это-музыкальное вдохновение -"Привет, ромашки")))) В работе используются ромашки,- в любом виде, в любой форме)))





Материалы: бумага Dovecraft, крафт, гофрокартон, наклейки Teresa Collins, капли и брадсы Prima, ножи JoyCraft, фетр, стеклянная мини-баночка, ромашка аптекарская, дырокол Martha Stewart, нитки, сизаль, краски 13arts, штампы, шнур, картинка c ромашками StudioScrapbooking.

cve
Обожаю Земфиру и эту песню! Она у меня ассоциируется с чем-то мечтательным и легким) что и отобразилось в моей открытки. Главным элементом стал штамп с букетом цветов и там есть ромашки) еще я использовала белый грунт, спрей, наклейки, чипборд Наше хобби, обрезки скрап-бумаг и листик.
Татьяна
Материалы: Бумага разных производителей, крафт-бумага, книжный лист, высечки Тереза Коллинс, капли акриловые, нитки, цветок, грунт белый
Таня Паламарчук
Белый кардсток, спрей Lindy's, обрезки АС, бабочка на оверлее, пуговки, глиммер-глейз

К победителю задания, как обычно, поедет приз от магазина Хоббимир

РР/Высечки с глитером/Indigo Bleu/625


Ваши работы вносим в линк:

3 комментария:

  1. Интересная тема ромашковая! Ромашки,- в любом виде, в любой форме и в любой работе могут быть, это могут быть не только странички и открытки?

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, участвую в этом задании под №6. У меня завис комп и возможно, я записалась в линки два раза(( удалите, пожалуйста один номер

    ОтветитьУдалить