вторник, 21 мая 2013 г.

Итоги 2-х заданий

Мы сегодня хотим назвать победителей сразу двух наших заданий, приносим извинения за задержку.
Вы сделали множество замечательных работ по заданию "Чумачечая весна". К сожалению, некоторые безусловно талантливые работы, на наш субъективный взгляд, нельзя назвать радостными и позитивными, поэтому они не претендовали на место в тройке лидеров, хотя были вполне достойными конкурентами нашим победителям. А ими стали:

Катя и ее экспрессивная страничка:

Настя и ее страничка, полная летней зелени и ярких красок:

Ирина и ее безумно позитивная открытка:

А пригласить к нам "в гости" в качестве дизайнера одного из следующих заданий мы единогласно решили Олю, автора вот этого прекрасного разворота:

Прежде чем мы перейдем к розыгрышу приза, хотим вам сообщить, что, начиная с этого задания, мы снимаем ограничения по поводу одновременного участия в схожих тематических заданиях, отныне, если ваша работа полностью соответствует условиям нашего челленджа, параллельно она может участвовать в похожих тематических заданиях где угодно, если уж нашей фантазии не хватит на то, чтобы придумать оригинальное и неповторимое задание))) Скетчей, естественно, это не касается.
Сответственно, все работы участвуют в розыгрыше приза, и сегодня удача улыбнулась номеру 18, и это наш приглашенный дизайнер Оля. Оленька, поздравляем еще раз!


Сегодня мы также подводим итоги совместного проекта Junk Journal. К сожалению, здесь представлено не так много работ, но все как на подбор интересные и достойные. В голосовании нашей ДК определился победитель, к которому и поедет приз от магазина HobbyMir. 

Это Арина:

Поздравляем!

И напоминаем победительницам, что они могут украсить свои блоги нашими баннерами, а также ждем писем с адресами для отправки приза и от ПД для того, чтобы обсудить следующее задание, на этот почтовый ящик.

Спасибо за интерес к нашим заданиям!








3 комментария:

  1. Большое спасибо! Особенно за "экспрессивную":))) Приятно! Отличные работы у девчонок!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо огромное))) Катю, Настю, Иру поздравляю с ТОПов, все такие яркие и чумачечие)) И, конечно, отдельные поздравления Арине!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый топ!!! Работы девочек обалденные)))
    И огромное спасибо вам за приз)) мне очень приятно!!!:))

    ОтветитьУдалить