вторник, 1 апреля 2014 г.

Задание 6-2014 Прованс

Добрый день, дорогие наши читатели!
Сегодня мы с новым заданием - творческим, в котором будем рады абсолютно всем вашим работам, выполненным в стиле "Прованс". Вдохновиться предлагаем песней и нашим замечательным лавандово-сиреневым баннером, а также, конечно, работами дизайнеров.




В качестве приглашенного дизайнера у нас в гостях сегодня чудесная Юля. предоставляем ей слово:


Меня зовут Юлия Бушуева. Я жена, мама и домохозяйка. А скрапбукинг это способ расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня))) Больше всего люблю работы с фотографиями -будь то открытки, странички или что то еще. Люблю пробовать что то новое - стили, техники, направления. 

Прованс для меня ассоциируется прежде всего с лавандой - именно поэтому она и стала главным героем моих работ. По заданию я сделала обложки на паспорт - надеюсь когда нибудь одеть одну из них на свой и побывать в этой красивой местности.




А теперь - работы нашей постоянной команды:



Материалы: лист для акварели, акварельные краски, спреи, паста, трафарет, цветы, чипборд, листик скелитированный, фишка с гербарием, сизаль.


Материалы: художественный холст 10*15 см, акварельные краски, акриловый грунт, трафарет, цветок Прима, помпошки, пуговица Прима, кружева, рафия натуральная.


Основа - бумага для акварели, фон выполнен с помощью резист-эффекта, акварель, штампы,  разные чернила, цветы Prima, чипборд, люверс, шебби-лента

cve


У меня мягкая тканевая открытка, ткань покрыта гессо, спреем и текстурной пастой через трафарет. Для украшения птица, ветка-чипборд Бумага-Марака, цветы, кружево, декоративная булавка.

moi_edinorozhka


BerryCloud


Материалы: переплетный картон, канва и нитки для вышивки, бумага Galeria Papieru - Purple Violets, калька, сизаль, чипборд-алфавит 7Gypsies, штамп Hot of the press, пуговицы, гипсовое украшение Prima, кабошоны, цветочки Тайланд и Prima, краски 13arts, гессо Ranger.

Юля Дядёра


Я использовала для этого блокнота американский хлопок, бумагу BoBunny и Graphic45, цветы, кружево, вязаную салфетку. Внутри тонированные кофе и частично проштампованные листы.

Мы принимаем работы, как обычно, в течение 2-х недель (до 15 апреля включительно).  Не забудьте, что линки правильно отображает только те имена, которые написаны латиницей. Если же вы не видите линки или испытываете какие-то трудности с добавлением работы, попробуйте, если есть возможность, зайти через другой браузер. Если все равно не получается - пишите, будем помогать:)

А к победителю поедет подарочек от магазина ХоббиМир - вот такой набор натирок:

 

Ждем ваших работ с ароматом лаванды здесь:

18 комментариев:

  1. Девочки, здравствуйте! Сделала сто попыток ввести через линки изображение, не получается... не поняла в чём проблема пишет всё на и выкидывает в начало операции... моя ссылочка на работу! английском...http://kingfrog13.blogspot.ru/2014/04/blog-post_250.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего не выходит, добавится не могу... выкидывает в начало и всё тут, да ещё всё не по русски, переводчик может не правильно переводит...Спасайте!!!

      Удалить
    2. О, появилась моя работа! Девочки спасибо, если вы помогли!

      Удалить
    3. Работа есть, все в порядке, мы помочь не успели, это у Вас получилось:)

      Удалить
  2. Пыталась несколько раз добавить свою работу, ничего не получалось, а потом она добавилась два раза, упс))) Удалите пожалуйста одну, а то я сама не могу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, убрали, осталась одна ссылочка под номером 4. Спапсибо:)

      Удалить
  3. Девочки, я опять не могу добавится.
    http://juliannasul.blogspot.ru/2014/04/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему-то сейчас и у нас не добавляется, будем пробовать еще. Не волнуйтесь, обязательно добавим Вашу работу!

      Удалить
    2. Юля, Ваша работа есть, под номером 13.

      Удалить
  4. Девочки, не могу добавиться!
    http://narvatova.blogspot.ru/2014/04/shadow-box.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему-то сейчас и у нас не добавляется, будем пробовать еще. Не волнуйтесь, обязательно добавим Вашу работу!

      Удалить
  5. Девочки, уберите, плиз одну мою ссылку - с перепугу два раза добавилось)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже добавить не могу свою открыточку http://helenfrolova.blogspot.com/2014/04/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, помогите, тоже не могу добавиться в линки! Ссылка на мой пост: http://elena-3cards.blogspot.ru/2014/04/blog-post_14.html
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить