суббота, 1 февраля 2014 г.

Задание 2-2014, Моя любовь на пятом этаже

И мы снова в эфире)
Поздравляем вас с тем, что весна все ближе и ближе - пошел обратный отсчет:) А еще приближается праздник влюбленных, которому мы и решили посвятить наше очередное творческое задание. Сегодня мы предлагаем вам вдохновиться чудесной песней группы "Секрет" и сделать любую работу  о любви мужчины и женщины (любовь к детям, котикам, бабушкам и т.п. мы в этом случае не рассматриваем)



Сегодня нас вдохновляют несколько приглашенных дизайнеров.

Приглашенный ПД по итогам набора в дизайн-команду Ирина:



У нас с мужем история любви началась с танца и танцем продолжалась, первый танец молодых тому подтверждение!
В работе я использовала ткань Тильду бумагу Тильда шебби ленту, Примовские украшения и розы , брадс и чипборд Графика 45. 


Также в роли приглашенного дизайнера у нас сегодня Ольга:

Привет! Меня зовут Ольга, я из г. Калининграда.
2,5 года назад я буквально влюбилась в скрапбукинг:) но блог веду только с июня 2013.
Обожаю скрап за безграничный простор и разнообразие стилей и техник. Наверно, скрап - самый свободный из всех видов творчества.Чаще всего я делаю открытки и блокноты, странички - не так часто, но очень люблю их, в них чувствуется жизнь)

 По заданию я сделала страничку. На фото я и мой муж в первую годовщину нашей семьи. Страничка о нашей любви - светлая и яркая :) очень хотелось передать чувства и ощущения счастливого дня! Для работы я использовала бумагу от Webster's Pages, цветы Prima, текстурную пасту и акриловые краски, наклейки и рафию.

Еще один наш приглашенный дизайнер за время подготовки этого задания влился в наш постоянный коллектив, поэтому парад работ ДК открывает Наташа
Berry Cloud:

Материалы: ткани, переплетный картон, калька, пуговицы, пластиковое крылышко Scrapberry's, штампы, украшение Prima, бумажные цветочки (Тайланд), чипборд, дырокольные сердечки, бумага MME, двухцветный шнур, тесьма, декоративная резинка, металлический ключик.
Материалы : краски, трафареты, структурная паста, спреи.

cve
Бумага BB Mama-razzi, билетик ТХ, кусочек ткани, розочка, ножи СА, восковые мелки, брадс.

moi_edinorozhka
Стиль всей открытке задала распечатанная карточка, также использовала скрапбумагу Терезы Коллинс, дотсы, и деревянную рамочку от Примы)

Юля Дядёра
Для этой открытки-валентинки я использовала бумагу и брадсы Прима из коллекции Hello Pastel, глиммер-мист и гессо, штамп Кайзеркрафт.

Победитель задания получит приз от магазина Хоббимир:

Мы с нетерпением ждем ваших работ и напоминаем, что линки правильно отображает только те имена, которые написаны латиницей. Если же вы не видите линки или испытываете какие-то трудности с добавлением работы, попробуйте, если есть возможность, зайти через другой браузер. Если все равно не получается - пишите, будем помогать:)

9 комментариев:

  1. Столько красоты, девчата! Просто отличные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, огромное спасибо за такие слова, нам очень приятно, ведь мы старались))

      Удалить
  2. Чудесные работы! и песня замечательная :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, у меня не получается добавить свою работу под "№3, мой ник Елена Славина. Помогите, плиз. Вот ссылка на мою работу: http://scrap-chulanchik.blogspot.ru/2014/02/shabby.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, добавила Вашу работу под номером 22. Спасибо за участие и удачи!

      Удалить
  4. Спасибо за задание ! Работы вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, подскажите, пожалуйста, а до какого числа актуально задание? Просто на баннере стоит дата 1-14.02, а в подписи - до 28.02. Что-то я запуталась :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо за внимательность!
      Правильно на баннере - до 14 февраля включительно, 15 выйдет новое задание. Ошибку в подписи исправили:)

      Удалить