среда, 15 января 2014 г.

Задание 1-2014, страничный скетч

Приветствуем наших читателей после долгих праздников и хотим предложить вам новое задание, а именно скетч для странички.


Работу по этому скетчу для нас сделала Ирина, приглашенный дизайнер января-февраля.


Меня зову Ирина (Zaya69) Я из города Новосибирска! Мне 26 правда в душе до сих пор лет 18 ) Я счастливая мама и жена! Скрап вошел в мою жизнь 2 года назад, чему я безумно рада! Он окунул меня в неизвестный ранее мне мир, познакомил с большим количеством талантливых людей! Больше всего я люблю делать блокноты и открытки, но в этом году у меня много планов, и эта работа в качестве ПД тому подтверждение. Из стилей я выделяю винтаж и шебби, хотя хочу научится работать в разных направлениях и с разными материалами. 

Создавая эту страничку я очень волновалась. Эта первая моя попытка странички по скетчу, тем более масштаба 30х30. Перебирая фотографии, я остановилась на нашей первой поездке в Сочи, столько чувств и эмоций вызывают у меня эти воспоминания! И набор  бумаги MME Lost & Found Record It дополнил эту работу.

А теперь - работы нашей обновленной и расширенной ДК:


Материалы: обрезки новогодней бумаги , фетр, краска, обрезки ажурной бумаги Little Yellow Bicycle, веточка Prima/Ветка с кристаллами, красный шнур, снежинка из чипборда LYB 

В этой нежной и яркой страничке о маленькой девочке я использовала бумагу и цветы из коллекции Prima Zephyr, много вырубных элементов, деревянные фигурки бабочки и бижьих коровок, пуговки, брадс.

Акварельная бумага, бумага ММЕ, высечки и наклейки ММЕ, цветы Прима, пуговки, декоративная булавка, калька, брызги акварельными красками.

Акварельная бумага, акриловые краски, паста, спреи. глиммер глейз, бумага AmericanCraft, MME и LemonOwl, высечки и цветок KaiserCraft, шнур твайн, чипборд Wycinanka, пуговицы

Материалы: белый текстурный картон American Craft, акриловые краски 13arts, чернильный спрей, штампы и капельки Teresa Collins, Prima, ножи Memory Box, бумага MME, чипборд Wycinanka, фетр, пуговки, джутовый шнур, сизаль, брадсы.

Татьяна
Я решила сохранить воспоминания о приятных минутах в предвкушении праздника. Материалы: бумага 7 Dots, спреи различные, паста и  трафареты, акриловый грунт и акриловые краски, чип, высечки, брадс и капли Прима.

cve
Я использовала лист Glitz, много гессо, полоски бумаги 7dots, флажки и надписи из листа prima, цветок prima, маски, джелатос, стразики, капли/Drops.

Материалы: Фон-Новогодний лист ММЕ( там на обороте даже санта клаус нарисован),
текстурная паста, маска Studio Calico, обрезки путешественной бумаги Carta Bella, бумажный скотч-киноплёнка, крафт салфеточки  Maya Road, декоративные звёзды пинкпейсли, вырубка.

Страничка про осень 2012 года. Тепло было еще в начале ноября, на даче цвели розы и падали орехи)))
Материалы:бумага BoBunny из этой, этой и этой коллекций, флоковые натирки, высечки с резист-эффектом,   цветы и листья Прима.

Приз победителю задания, как обычно, предоставлен магазином ХоббиМир:
 

Надеемся, наши странички вдохновят на творчество и вас!
Ждем работ по этому скетчу до 31 января включительно,  напоминаем, что линки правильно отображает только те имена, которые написаны латиницей. Если же вы не видите линки или испытываете какие-то трудности с добавлением работы, попробуйте, если есть возможность, зайти через другой браузер. Если все равно не получается - пишите, будем помогать:)

8 комментариев: